TAPSIN 500 mg.  Sin Cafeína

TAPSIN 500 mg. Sin Cafeína

  • $1.690


Paracetamol 500 mg, 24 comprimidos.

Sin cafeína.

Cada comprimido contiene: Paracetamol 500 mg.

Administración vía oral.

Venta directa en establecimientos tipo A y B.

Bioequivalente.