PARACETAMOL GENIOL ADULTOS 500 MG

PARACETAMOL GENIOL ADULTOS 500 MG

  • $990


Registro ISP N°F-6908, Venta Directa.

Cada Comprimido Contiene:  Paracetamol 500 mg.

Excipientes: croscarmelosa Sódica, Dióxido Silicio Coloidal, Almidón Pregelatinizado, Povidona  K-30, Esterato de Magnecio, Celulosa Microcristalina.

Laboratorio: Mintlab.

Formato: comprimido.

Cantidad: 20

Bioequivalente: Si.

 

 

ENVÍOS POR PAGAR.

Puede comprar a través del Carrito de compras o transferencia Directa a nuestra Cuenta corriente.